РЕШЕНИЕ

МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 

26 января 2006 года   № 96/2

 

О награждении Почетным знаком Московской городской

избирательной комиссии

"За активную работу на выборах" II степени

 

За участие в подготовке и проведении выборов в городе Москве, Московская городская избирательная комиссия решила:

1. Наградить Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" II степени:

 

По избирательному округу №1

 

 

Винокур

Людмилу Алексеевну

Члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 142

Таганского района

 

 

Вялых

Ирину Михайловну

Председателя территориальной избира-тельной комиссии  района Арбат

 

 

Дырдину

Серафиму Алексеевну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 163

Тверского района

 

 

Ермакову

Наталию Михайловну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №8

района Арбат

 

 

Кузнецову

Валентину Ивановну

Секретаря территориальной избира-тельной комиссии Пресненского  района

 

 

Кучину

Наталью Людвиговну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 190

района Хамовники

 

 

Лобову

Надежду Тихоновну

Члена окружной избирательной комиссии избирательного округа №1

 

 

Моисеенко

Евгения Ивановича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 220

района  Якиманка

 

 

Ромашову

Ларису Михайловну

Члена Рабочей группы Московской городской избирательной комиссии, начальника Организационного управления префектуры ЦАО

 

 

Скрипачева

Олега Николаевича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №22

Басманного района

 

 

Теслюк

 Елену Анатольевну

Заместителя председателя территориаль-ной избирательной комиссии  района Замоскворечье

 

 

По избирательному округу №2

 

 

Гусарову

Галину Владимировну

Члена территориальной избирательной комиссии района Коптево

 

 

Корнееву

Валентину Николаевну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №382  района Коптево

 

 

Косматых

Евгения Евгеньевича

Председателя территориальной избира-тельной комиссии района Сокол

 

 

Москвину

Марину Владимировну

Заместителя председателя окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2

 

 

Шеполухина

Алексея Николаевича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №425 Савеловского района

 

 

 

Хромову
Валентину Васильевну

Заместителя председателя террито-риальной избирательной комиссии района Щукино

 

По избирательному округу №3

 

 

Божукову

Нину Михайловну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №405 Левобережного района

 

 

Бочарову

Надежду Владимировну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2963 района Матушкино-Савёлки

 

 

Королева

Германа Алексеевича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №3018 района Крюково

 

 

Королькову

Надежду Ивановну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2964 района Матушкино-Савёлки

 

 

Матвееву

Галину Александровну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2996 Панфиловского района

 

 

Трифонову

Антонину Алексеевну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №3012 района Крюково

 

 

Цыганкова

Сергея Викторовича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №3000 Панфиловского района

 

 

Щелокова

Альберта Николаевича

Председателя территориальной избирательной комиссии Зеленоградского административного округа

 

 

По избирательному округу №4

 

 

Абрамова

Николая Николаевича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 581

района Бибирево

 

 

Галынкину

Веру Николаевну

Председателя территориальной избирательной комиссии района Лианозово

 

Щетинникова

Геннадия Николаевича

Члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное

 

 

По избирательному округу №5

 

 

Гумилеву

Наталью Александровну

Секретаря окружной избирательной комиссии избирательного округа № 5

 

 

Селезневу

Марину Николаевну

Руководителя аппарата управы района Свиблово

 

 

Шмелева

Владимира Петровича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521

Алексеевского района

 

 

По избирательному округу №6

 

 

Масликову

Нину Никитичну

Секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка

№ 1157 района Преображенское

 

 

Полякову

Ванду Станиславовну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка

№1217 района Сокольники

 

 

Селиванову

Валентину Васильевну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка

№ 1015 района Измайлово

 

 

По избирательному округу №7

 

 

Паршакову

Татьяну Борисовну

Председателя территориальной избирательной комиссии района Соколиная гора

 

По избирательному округу №8

 

 

Белову

Евгению Алексеевну

Члена окружной избирательной комиссии избирательного округа №8

 

 

Гришину

Веру Борисовну

Секретаря территориальной избирательной комиссии Южнопортового района

 

 

 

Львутину

 Ирину Ивановну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1766 района Нагатино-Садовники

 

 

 

По избирательному округу №9

 

 

Костину

Тамару Михайловну

Председателя территориальной избирательной комиссии района Некрасовка

 

 

По избирательному округу №10

 

 

Абертасова

Андрея Алексеевича

Заместителя председателя окружной избирательной комиссии избирательного округа № 10

 

 

Алпееву

Валентину Дмитриевну

Руководителя аппарата управы района Царицыно

 

 

Леонова

Олега Петровича

Руководителя рабочей группы окружной избирательной комиссии избирательного округа № 10, заведующий сектором префектуры ЮАО

 

 

Проценко

Владимира Павловича

Руководителя рабочей группы территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Восточное, руководитель аппарата управы района Бирюлево Восточное

 

 

Шатову

Наталью Петровну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1591 района Бирюлево Восточное

 

 

По избирательному округу №11

 

 

Анохину

Елену Иосифовну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2022 района Чертаново Южное

 

 

Зырянова

Валерия Николаевича

Председателя окружной избирательной комиссии избирательного округа № 11

 

 

 

Кандакову

Елену Станиславовну

Руководителя аппарата управы района Чертаново Южное

 

 

Ломовскую

Валентину Николаевну

 

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2223 района Северное Бутово

 

 

Юдина

Ивана Ивановича

 

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2305 района Южное Бутово

 

 

По избирательному округу №12

 

 

Гринева

Бориса Федоровича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2025 Академического района

 

 

Корчагину

Ларису Викторовну

 

Секретаря территориальной избирательной комиссии района Коньково

 

 

Минаеву

Екатерину Васильевну

Председателя  участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2265 района Черемушки

 

 

Молчанову

Ларису Михайловну

 Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2142 района Коньково

 

 

Нестерову

Татьяну Владимировну

 

Секретаря окружной избирательной комиссии избирательного округа №12

 

По избирательному округу №13

 

 

Горбача

Григория Кузьмича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2602 района Раменки

 

 

Груничеву

Ольгу Викторовну

Заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района  Ново-Переделкино

 

 

Клышникову

Светлану Станиславовну

Члена территориальной избирательной комиссии Гагаринского района

 

 

Попову

Любовь Петровну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка    №2177

Ломоносовского района

 

 

Рубина

Владимира Наумовича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2649 района Тропарево-Никулино

 

 

По избирательному округу №14

 

 

Белкину

Светлану Анатольевну

Секретаря территориальной избирательной комиссии Можайского района

 

 

Бочкова

Владимира Николаевича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2496 Можайского района

 

 

Ежова

Владимира Юрьевича

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  №2463 района Кунцево

 

 

Сидякову

Елену Владимировну

Члена территориальной избирательной комиссии Можайского района

 

 

По избирательному округу №15

 

 

Зятковского
Александра Абрамовича

 

Главу управы района Северное Тушино

 

 

Калюкину
Тамару Михайловну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка 

№ 2754 района  Митино

 

 

Михерева
Евгения Владимировича

Заместителя председателя террито-риальной избирательной комиссии района Покровское-Стрешнево

 

 

Мустафину

Рамилю Нургалиевну

Члена территориальной избирательной комиссии района Хорошево-Мневники

 

 

Никушину

Елену Владимировну

Председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка 

№ 2833 района Строгино

 

 

Савченко

Галину Антоновну

Начальника организационного отдела управы района Северное Тушино

 

 

Саляхееву 

Лидию Ивановну

 

Заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 2936 района Южное Тушино

 

 

 

 

Представители организаций, средств массовой информации принимавших участие в подготовке и проведении выборов

 

 

Вайгачеву

Елену Дмитриевну

Системного администратора террито-риальной избирательной комиссии района Зюзино

 

 

Гришан

Маргариту Алексеевну

 

Начальника окружного управления здравоохранения СВАО

 

 

Добровольского

Алексея Валерьевича

Заместителя руководителя Департамента информационных технологий ЗАО "КРОК- инкорпорейтед"

 

 

Жиганова

Юрия Анатольевича

Программного директора телеканала "ТВ Столица"

 

 

Казанцева

Сергея Александровича

 

Начальника УГИБДД ГУВД города Москвы

 

Кобозеву

Валентину Григорьевну

Начальника окружного управления народного образования СВАО

 

 

Корниенко

Геннадия Александровича

Директора Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации

 

 

Кошелева

Виктора Ивановича

Заместителя  начальника отдела УФСБ города Москвы и Московской области

 

 

Лапшенкову

Ольгу Георгиевну

Главного специалиста организационного управления префектуры ВАО

 

 

Лебедева

Сергея Николаевича

Заместителя начальника Управления информатизации-начальника отдела аппарата Московской городской избирательной комиссии

 

Макарова

Владимира Петровича

Председателя Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы

 

 

Масленникову

Марину Александровну

Главного специалиста Организационного управления префектуры ЗАО

 

 

Михайлова

Алексея Николаевича

Начальника Управления информатизации города Москвы

 

 

Мишину

Татьяну Николаевну

Начальника отдела Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы

 

 

Панкратову

Светлану Васильевну

Заведующего сектором Контрольно-организационного управления префектуры Зеленоградского административного округа

 

 

Перского

Леонида Романовича

Главного редактора информационного агентства "Интерфакс-Москва"

 

 

Поваляева

Владимира Митрофановича

 

Первого заместителя генерального директора Концерна "Радио-Центр"

 

Позднова

Владимира Александровича

Начальника отдела организации и координации деятельности по исполнению административного законодательства ГУВД города Москвы

 

 

Попова

Владимира Ивановича

 

Заместителя начальника ГУВД города Москвы

 

Саламову

Нину Юрьевну

 

Заведующего сектором префектуры САО

 

Суховую

Елену Васильевну

Системного администратора террито-риальной избирательной комиссии района Ховрино

 

 

Твердохлебова

Андрея Евгеньевича

Члена Рабочей группы Московской городской избирательной комиссии, началь ника Организационного управления префектуры ЮЗАО

 

 

Филякову

Надежду Геннадьевну

Системного администратора террито-риальной избирательной комиссии Гагаринского района

 

Хурумова

Анатолия Ильича

Заместителя префекта Зеленоградского административного округа

 

 

Чернышова

Алексея Алексеевича

Заместителя начальника организационного управления префектуры ЮВАО

 

 

Шмелеву

Марину Александровну

Советника Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы

 

 

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном органе Московской городской избирательной комиссии "Вестник Московской городской избирательной комиссии".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской городской избирательной комиссии Ф.Ф. Халилулина.

 

 

 

Председатель комиссии

                            В.П. Горбунов

 

 

 

Секретарь комиссии

 

 

Ф.Ф. Халилулин